Lingua
IT
dansk
Deutsch
English
français
italiano
Nederlands
polski
čeština
Menu principale
Chiudi
Torneo
Torneo
Categorie di età
Squadre
Storia
Information organizers
Match Schedule App
Programma
Programma
Sondaggio
Ospitalità
Ospitalità
Check-In
Trasporto pubblico
Informazioni turistiche
Suggerimenti
Alloggio
Pasti
Floor plan & field layout
Tournament map Schijndel/Rosmalen/Den Bosch
Posizione
Media
Contatti
Torneo
Squadre
Categorie di età
Squadre
Storia
Information organizers
Match Schedule App
U19
1.
Hørning IF (DK)
2.
U.S. Bazouges Cre (FR)
3.
USV-1 (NL)
4.
USV-2 (NL)
5.
RKSV Schijndel (NL)
6.
s.v. Avanti'31 (NL)
7.
n.n.b. (NL)
8.
n.n.b. (NL)
U17
1.
F.C. Zemst-1 (BE)
2.
F.C. Zemst-2 (BE)
3.
V.C Mortsel O.G. (BE)
4.
FC Lebbeke (BE)
5.
Hørning IF (DK)
6.
Klejtrup Boldklub (DK)
7.
Skagen IK (DK)
8.
SC Ellerau (DE)
9.
SV Werder Bremen (DE)
10.
SVHA (NL)
11.
RKSV Schijndel (NL)
12.
s.v. Avanti'31 (NL)
U15
1.
F.C. Zemst-1 (BE)
2.
F.C. Zemst-2 (BE)
3.
V.C Mortsel O.G. (BE)
4.
Sporting Hasselt (BE)
5.
Grün-Weiß Kleinenkneten (DE)
6.
SpVgg Oberhausen (DE)
7.
SGM Bühlerzell/Bühlertann (DE)
8.
S.V. Hoofddorp-1 (NL)
9.
S.V. Hoofddorp-2 (NL)
10.
Blauw Geel'38 (NL)
11.
RKSV Schijndel (NL)
12.
s.v. Avanti'31 (NL)
U14
1.
F.C. Zemst-1 (BE)
2.
F.C. Zemst-2 (BE)
3.
V.C Mortsel O.G. (BE)
4.
K. Schelle Sport (BE)
5.
Royal Union Flemalloise (BE)
6.
Hørning IF (DK)
7.
FC Horsens (DK)
8.
BMK (DK)
9.
Stella Lys (FR)
10.
AC Houilles (FR)
11.
SG Germania Wiesbaden (DE)
12.
v.v. Heerenveen (NL)
13.
OJC (NL)
14.
n.n.b. (NL)
15.
n.n.b. (NL)
16.
n.n.b. (NL)
U13/9
1.
V.C Mortsel O.G. (BE)
2.
SC Gretz Tournan (FR)
3.
VfL Oythe (DE)
4.
JSG LAHN (DE)
5.
SGM Bühlerzell/Bühlertann -1 (DE)
6.
SGM Bühlerzell/Bühlertann -2 (DE)
7.
n.n.b. (NL)
8.
n.n.b. (NL)
U13
1.
Hørning IF (DK)
2.
Skagen IK-1 (DK)
3.
Skagen IK-2 (DK)
4.
SC Gretz Tournan (FR)
5.
CHC (NL)
6.
RKSV Schijndel (NL)
7.
s.v. Avanti'31 (NL)
8.
n.n.b. (NL)
U12/8
1.
V.C Mortsel O.G.-1 (BE)
2.
V.C Mortsel O.G.-2 (BE)
3.
Starup UIF-1 (DK)
4.
Starup UIF-2 (DK)
5.
Bredballe IF (DK)
6.
O. Saint Martin Boulogne (FR)
7.
SC Gretz Tournan-1 (FR)
8.
SC Gretz Tournan-2 (FR)
U11/7
1.
V.C Mortsel O.G.-1 (BE)
2.
V.C Mortsel O.G.-2 (BE)
3.
S.C. Schiltigheim (FR)
4.
SC Viktoria Hühnerfeld (DE)
5.
SGM Bühlerzell/Bühlertann (DE)
6.
Flevo Boys (NL)
7.
RKSV Schijndel (NL)
8.
s.v. Avanti'31 (NL)
U10/7
1.
Royal Excelsior Biévène (BE)
2.
V.C Mortsel O.G.-1 (BE)
3.
V.C Mortsel O.G.-2 (BE)
4.
RFC Malmundaria (BE)
5.
R.U.S. Binchoise (BE)
6.
Skagen IK (DK)
7.
Ferrain AN 96-1 (FR)
8.
Ferrain AN 96-2 (FR)
9.
Niedersachsen Döhren (DE)
10.
JSG Bordenau/Poggenhagen (DE)
11.
SGM Bühlerzell/Bühlertann (DE)
12.
Dts Ede (NL)
13.
RKSV Schijndel (NL)
14.
s.v. Avanti'31 (NL)
15.
n.n.b. (NL)
16.
n.n.b. (NL)
U09/7
1.
RFC Malmundaria (BE)
2.
FC Lebbeke-1 (BE)
3.
FC Lebbeke-2 (BE)
4.
VfL Oldenburg (DE)
5.
JSG Bordenau Poggenhagen (DE)
6.
SSV Alkenrath (DE)
7.
s.v. Walcheren (NL)
8.
HS '88 (NL)
9.
RKSV Schijndel (NL)
10.
s.v. Avanti'31 (NL)
11.
n.n.b. (NL)
12.
n.n.b. (NL)
Torneo sponsorizzato da